Лучшие комедии за 2017 год

2017 год подарил нам немало интересных комедий, многие из них получили положительные отзывы от известных кинокритиков. В этой статье мы рассмотрим самые популярные кинокомедии за 2017 год, которые следует рассматривать для просмотра.

Где смотреть популярные комедии?

Для просмотра популярных комедий, которые мы представим далее в этой статье, можете воспользоваться сайтом insolent.tv, где база фильмов каждый день пополняется. Там все фильмы доступны для просмотра онлайн без скачивания на персональный компьютер.

SuperАлиби/Alibi.com

Главный герой – очень предприимчивый молодой человек, открывший успешный и необычный бизнес. Его бизнес связан с тем, что он вместе с сотрудниками своей компании создают правдивое алиби для клиентов. Причем они могут предоставить алиби для любых жизненных ситуаций. И вот однажды он влюбляется в привлекательную молодую девушку и после этого узнает о том, что недавно создавал алиби для ее отца, который изменяет матери Фло.

Без тормозов

Еще одна интересная французская комедий, имеющая множество спешных моментов. Том – отец большого семейства, в котором не все так гладко. Чтобы наладить отношения вместе с женой он решает отправиться с ней и детьми в путешествие, но во время поездки к ним присоединяется его отец и другие родственники. В конечном итоге в автомобиле оказывается целая толпа, а во время поездки оказалось, что в его фургоне отказали тормоза и теперь они не могут остановиться…

Несмотря ни на что/Mein Blind Date mit dem Leben

Молодой человек занимается изучением гостиничного бизнеса и хочет достичь в этой области успеха. Также у него есть заветная мечта – пройти стажировку во всемирно известном отеле. И в конечном итоге его мечта сбывается, и он получает приглашение на работу. Но неожиданно у героя возникают проблемы со здоровьем, и он начинает терять зрение. Но он решает скрыть это от своего работодателя, в результате чего попадает в разные неприятные ситуации.

Спасатели Малибу/Baywatch

Митч Бьюкеннон уже много лет работает спасателем. Он является настоящим профессионалом своего дела. И вот однажды у него в подчиненных оказывается молодой ученик, и во время его обучения возникает множество трудностей. И когда Митч узнает о преступных замыслах одной организации, его отстраняют от дел. А его молодой напарник получает должность главного. И теперь спасатели бросают все свои силы на то, чтобы бороться с влиятельным соперником.

19.08.2018

Похожие записи

Навыки, которые получает игрок в покер

Покер - один из самых популярных видов игр, привлекающий внимание тысяч пользователей Интернета. Уже сегодня создано множество различных сервисов для игры в покер, благодаря которым у каждого есть выб...

27.03.2023
Читать далее
Популярные фильмы с актером Михаилом Боярским

   - Отец и дядя Михаила Боярского были участниками основного актерского состава театра имени Комиссаржевской. Его мама и тетя также играли на сце...

19.08.2018
Читать далее
Трэш полька – самый необычный стиль в нанесении тату, на который решится не каждый

   - Практика показывает, что на данный момент все большее число наших соотечественников интересуется татуировками. Кто-то уже «забил» рисунками н...

19.08.2018
Читать далее
Самые популярные техники рисования - как их отличить?

Из всех изобразительных искусств живопись по-прежнему пользуется наибольшим уважением. Она требует не только умения, артистизма, эстетического чувства, но и технического мастерства. Существует много т...

12.02.2019
Читать далее