Онлайн галереи: где продать свою картину

В мире интернета сегодня есть множество возможностей для творческих людей, включая художников. Онлайн галереи предоставляют уникальную площадку для продажи картин, где художники могут расширить свою аудиторию, найти новых поклонников и даже получить прибыль от своего творчества. В данной статье мы рассмотрим несколько популярных онлайн галерей, таких как картинная галерея Kibart, где художники могут продать картину.

1. Saatchi Art

Saatchi Art - это одна из самых популярных онлайн галерей, предоставляющая художникам возможность продать свои картины. Здесь вы можете загрузить свои произведения и установить собственную цену. Saatchi Art также предлагает услуги доставки и организации выставок для художников. Благодаря большому количеству посетителей и активной аудитории, зарегистрированные художники имеют шанс привлечь покупателей со всего мира.

2. Etsy

Etsy - это онлайн платформа, изначально созданная для продажи самодельных товаров, но сейчас она также предлагает возможность художникам продавать свои картины. Пользователи Etsy могут создать свой собственный магазин, загрузить фотографии своих картин и установить цены. Что делает Etsy привлекательной для художников, так это большая активная аудитория ценителей искусства, а также возможность продавать уникальные работы и получать обратную связь от покупателей.

3. Artsy

Artsy - это онлайн галерея, специализирующаяся на современном искусстве. Художники могут загружать свои картины, а Artsy занимается их продвижением и продажей. Эта платформа также предоставляет информацию о художниках, выставках и музеях, что помогает устанавливать связь между потенциальными покупателями и творческими людьми.

4. Fine Art America

Fine Art America - это платформа, на которой художники могут продавать свои картины, фотографии и другие произведения искусства. Fine Art America предоставляет возможность создавать персональные страницы художника с описаниями и портфолио. Художникам также предлагается выбор способа продажи своих произведений, включая печать на холсте, постеры и карточки.

Заключение

Онлайн галереи предоставляют художникам уникальные возможности для продажи своих картин и привлечения новых покупателей. Saatchi Art, Etsy, Artsy и Fine Art America - это только некоторые из популярных платформ, где художники могут продавать и продвигать свои творческие работы. Выбрав одну из этих галерей, художник может расширить свою аудиторию и найти новые возможности для реализации своего творческого потенциала.

15.08.2023

Похожие записи

Эксперимент в живописи

Название жанра говорит само за себя. Творческий подход  художника в данном жанре, пробы и поиски нового, изучение старого. Благодаря эксперименту, художники создают уникальные вещи. Появляются новые...

19.08.2018
Читать далее
Символическая живопись

(греч. σύμβολον) — это знак, изображение какого-нибудь предмета или животного для обозначения качества объекта, условный знак каких-либо понятий, идей, явлений. Символизм, что это такое? Что стара...

19.08.2018
Читать далее
Архитектурный жанр в живописи

— совокупность элементов и признаков архитектуры. Изображение мест и зданий, их  характерных черт в соответствии со временем, функциональными, конструктивными и художественными особенностями, архит...

19.08.2018
Читать далее
Какие картины следует покупать?

Не существует определенных и единственно верных ответов на вопросы о том, какие картины следует покупать и у кого. В теории их можно купить даже на улице или в любом соответствующем магазинчике, котор...

02.10.2018
Читать далее