Играть в Гараж на Вулкан Россия

На виртуальной площадке Vulkan Russia представлено большое количество различных увлекательных моделей аппаратов, которые имеют много различных опций и достойно конкурируют с другими. Особый интерес прикован к игровому залу отечественного производителя Igrosoft, имеющего национальный колорит.

Довольно простые разработки оставили положительный след в сердцах русских игроков благодаря понятному интерфейсу и увлекательному сюжету. Регулярно рейтинг самых востребованных слот-машин возглавляет автомат Garage, который доступен в платном и бесплатном режиме.

История главного сюжета и основное управление

Играть в автомат Garage можно на известном ресурсе Vulkan Russia, который можно найти по ссылке https://vulkanrussia777club.com/ . В основу разработки легла история одного любителя автомеханика, который решил немного подзаработать, создав в своем гараже настоящую мастерскую. Сам главный герой присутствует под игровым полем, попивая пиво и наблюдая за основным процессом сессии.

Согласно функциональному оформлению, здесь все осталось в лучших традициях: присутствие 5 барабанов и 9 полос активности, которые можно установить на свое усмотрение. Выбору участника подвержен размер кредита, который варьируется от минимального до максимального диапазона.

Управлять виртуальной игрой поможет панель. На ней расположены кнопки, способные полностью контролировать сессию. При этом лаконичный интерфейс позволит разобраться новичку в максимально короткий срок.

Символы – основные направляющие для тематического сюжета

Чтобы всецело окунуть игрока в главную задумку, авторы прибегли к тематической стилистике. Фон оформлен в гаражном стиле и полностью передает композицию. Символьный ряд состоит из базовых изображений. Они представлены в виде предметов, помогающих слесарю ремонтировать авто:

  • свеча зажигания;
  • аккумулятор;
  • домкрат;
  • ключ зажигания;
  • канистра с маслом;
  • ключ с брелоком.

Логотип игры имеет наиболее выигрышное значение и принесет внушительное число кредитов.

В числе дополнительных знаков два специальных бонус-символа, активирующих бонусную игру. Она состоит из двух этапов и позволит неплохо приумножить собственный капитал.

Призовая игра – шанс получить неплохое вознаграждение

Первый бонус-знак – металлический сейф, который откроет начальный этап призового бонуса при условии выпадения трех раз на барабанах. Игрок перенесется на отдельное поле, где будет собирать выигрышные инструменты: ножовка, гаечный ключ, замок. Если на вашем пути попадется гаишник – раунд считается проигранным.

Выпадение второго знака – навесной замок, который в числе призовых спинов активирует суперигру. По ее правилам откройте запертый гараж, подбирая один из двух ключей, предложенных для выбора.

Играть в Гараж на Вулкан Россия

Успешное прохождение принесет значительное увеличение кредита и неплохо обогатит ваш депозит. Удвоить сумму ставки поможет риск-игра. Она активируется после каждой выигрышной комбинации на игровом поле. Сразитесь с виртуальным дилером, выбрав номинал карты выше, чем у него.

19.06.2020

Похожие записи

Эксперимент в живописи

Название жанра говорит само за себя. Творческий подход  художника в данном жанре, пробы и поиски нового, изучение старого. Благодаря эксперименту, художники создают уникальные вещи. Появляются новые...

19.08.2018
Читать далее
Символическая живопись

(греч. σύμβολον) — это знак, изображение какого-нибудь предмета или животного для обозначения качества объекта, условный знак каких-либо понятий, идей, явлений. Символизм, что это такое? Что стара...

19.08.2018
Читать далее
Архитектурный жанр в живописи

— совокупность элементов и признаков архитектуры. Изображение мест и зданий, их  характерных черт в соответствии со временем, функциональными, конструктивными и художественными особенностями, архит...

19.08.2018
Читать далее
Какие картины следует покупать?

Не существует определенных и единственно верных ответов на вопросы о том, какие картины следует покупать и у кого. В теории их можно купить даже на улице или в любом соответствующем магазинчике, котор...

02.10.2018
Читать далее